ГДЕ ВОДААА?????

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: ГДЕ ВОДААА?????

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вт май 18, 2010 12:14 pm

и Дементьева без воды...
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
Bomba
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 1:27 pm

Re: ГДЕ ВОДААА?????

Непрочитанное сообщение Bomba » Вт май 18, 2010 12:25 pm

а еще мне "нравится" когда в самую жару отключают холодную воду, а из горячей кипяток, что даже руки помыть не возможно. а в -20 наоборот- отключают горячую, а холодная -ледяная , так же руки не помоешь. наверно туда садистов набирают. вообще дом Авиационная 6 (у меня там родители живут) то с водой, то света нет, то лифт полугодиями на работает - красота !!! как Тротилла написала -РОМАНТИКА.

Аватара пользователя
sergeyNEW
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 6:59 pm
Откуда: лиМонино

Re: ГДЕ ВОДААА?????

Непрочитанное сообщение sergeyNEW » Вт май 18, 2010 4:24 pm

*без горячей
Сайт про Counter-Strike: http://www.gamecs.ucoz.ru

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Re: ГДЕ ВОДААА?????

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Ср май 19, 2010 2:00 pm

Кто-нибудь, все-таки, владеет достоверной информацией, почему нет воды и вообще когда она будет
для планового летнего отключения рановато как-то
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
theoretikos
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 3:20 pm
Откуда: из сердца реактора!!!
Контактная информация:

Re: ГДЕ ВОДААА?????

Непрочитанное сообщение theoretikos » Ср май 19, 2010 9:22 pm

KNOPKA писал(а):Кто-нибудь, все-таки, владеет достоверной информацией, почему нет воды и вообще когда она будет
для планового летнего отключения рановато как-то
воду в рабочем отрубил КЭЧ за долги у ООО Вега
развесили объявления в подъезде
Вчеpа на yлице нашёл кpyтой мобильник. Великоват, но если отоpвать бyдкy…

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: ГДЕ ВОДААА?????

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт май 20, 2010 8:32 am

Я могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что ХОЛОДНУЮ воду за долги не имеют права отключать. Всякие там свет, газ, горячую воду - могут. А холодную - фиг. Официально подтвердить не могу, искать - лень. Просто слышал или читал где-то.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Re: ГДЕ ВОДААА?????

Непрочитанное сообщение lorens » Чт май 20, 2010 9:27 am

:arrow: Выписка из "Правил предоставления коммунальных услуг":

"Допустимая продолжительность отсутствия холодной воды - 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа - единовременно, а при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа. За каждый лишний час отсутствия воды стоимость платы за месяц (независимо, по счетчику или нормативу) должна быть уменьшена на 0,15%".
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: ГДЕ ВОДААА?????

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт май 20, 2010 9:28 am

SOLDIER писал(а):Я могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что ХОЛОДНУЮ воду за долги не имеют права отключать. Всякие там свет, газ, горячую воду - могут. А холодную - фиг. Официально подтвердить не могу, искать - лень. Просто слышал или читал где-то.
ну да не могут, можно только ограничить давление и время её подачи. В рабочем горячую воду отключили.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ГДЕ ВОДААА?????

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт май 20, 2010 9:38 am

307-е Постановление Правительства:
80. Исполнитель вправе приостановить или ограничить предоставление коммунальных услуг через 1 месяц после письменного предупреждения (уведомления) потребителя в случае:
а) неполной оплаты потребителем коммунальных услуг...

81. ...исполнитель при наличии вины потребителя вправе после предупреждения (в письменной форме) приостановить или ограничить предоставление одной или нескольких коммунальных услуг в случае, указанном в подпункте "а" пункта 80 настоящих Правил, в следующем порядке:
а) исполнитель направляет (в письменной форме) потребителю уведомление о том, что в случае непогашения задолженности в течение 1 месяца с момента направления указанного уведомления предоставление ему коммунальных услуг может быть приостановлено и (или) ограничено. Перечень этих услуг прилагается к уведомлению, которое доводится до сведения потребителя путем вручения под расписку или направления по почте заказным письмом (с описью вложения) по указанному им почтовому адресу;
б) при непогашении задолженности в течение установленного в уведомлении срока исполнитель вправе ограничить предоставление указанных в уведомлении коммунальных услуг с предварительным (за 3 суток) письменным извещением потребителя;
в) в случае непогашения образовавшейся задолженности и по истечении 1 месяца со дня введения ограничения предоставления коммунальных услуг исполнитель имеет право приостановить предоставление коммунальных услуг, за исключением отопления, холодного водоснабжения и водоотведения.
Хоть раз этот порядок был соблюден? :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: ГДЕ ВОДААА?????

Непрочитанное сообщение Koteyka » Чт май 20, 2010 4:50 pm

Сегодня 20.05 в 20ч 30 мин около 1 подъезда д.3а по ул. Южная (розовый дом в Рабочем) г-н Нежигай А.В. (начальник Монинской КЭЧ) будет проводить в стречу с жителями и разъяснять отсутствие горячей воды.

Предварительно были розданы листовки о задолженности ООО "Вега" перед КЭЧ в 14 млн. руб. за горячее и холодное водоснабжение, водоотведение и отопление. Так же в них укзано, что ООО "Вега" не исполняет решение Арбитражного суда о погашении задолженности перед КЭЧ.

При чём тут жители непонятно.. Есть Вега, есть решение суда, есть судебные приставы...

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»